Ограждения Protect-it для защиты стеллажных конструкций

Оградительные устройства Protect-it являются новым инновационным средством защиты стеллажей, стоек и колонн, и предназначены для минимизации повреждений стеллажных стоек и поддонов при возможных столкновениях с погрузчиком. Ограждения Protect-it сочетают в себе функциональный дизайн, разработанную с использованием компьютерных технологий конструкцию и современные термопластические материалы, что позволяет новому продукту поглощать сильные удары.

Ограждения крепятся к стойкам или колоннам без использования дополнительных крепежных элементов. Ограждение состоит из внешней стенки со встроенными в нее спереди и по бокам "пружинообразными" амортизаторами изогнутой формы, что обеспечивает двухуровневую защиту. При легких и средних ударах внешняя стенка деформируется, смягчая ударное воздействие, затем ограждение Protect-it обретает свою начальную форму. При более сильных ударах внешняя стенка прогибается еще больше, упираясь в амортизаторы, поглощающие энергию удара. Это ступенчатая реакция на удар позволяет ограждению выдерживать удары и столкновения, в том числе, достаточно сильные, которые могут быть вызваны работающим погрузчиком.

Ручная установка ограждений Protecr-it производится буквально в течение минуты. Конструкцией ограждения предусмотрен оригинальный пружинный хомут, позволяющий предохранять поверхность стойки и автоматически регулируемый по ширине, чтобы соответствовать различным размерам колонных конструкций.

Основные особенности защитного ограждения Protect-it:
- безопасный обхват стойки без дополнительных крепежных элементов;
- возможность устанавливать именно столько защитных секций ограждения, сколько требуется;
- эффективность при установке в помещениях с температурой до –40°С;
- хорошо различимые предупредительные цвета.

©1995-2024 Строительство и недвижимость