Патрубок и педальное контрольное устройство для водометов

Высокопроизводительный концевой патрубок и педальное контрольное устройство для гидромониторов (водометов), предлагаемые компанией NLB, характеризуются наличием быстро сменяемого патронного клапана, который можно заменить менее чем за минуту. Они могут работать при давлении до 15.000 пси. Патрубок NLB NCG15-286 разработан для максимального удобства и защиты оператора. Он весит всего лишь 12 фунтов и имеет управляемую одним пальцем фиксирующую защелку, предотвращающую случайное срабатывание.

Разработанный компанией триггер легкого хода позволяет простым нажатием "выстреливать" струю воды под давлением, а при отпускании триггера давление сразу же пропадает. Наплечный упор и рукоятка патрубка регулируются под конкретного оператора.

К новому патрубку разработан ножной контрольный клапан FC15-286. Он имеет специальную педальную конструкцию. При нажатии ногой на клапан давление водной струи сбрасывается, и наоборот. Все детали, на которые при работе попадает вода, изготавливаются из нержавеющей стали, что увеличивает срок их эксплуатации, корпус устройства служит также футляром для переноски.

Компания NLB является производителем высококачественных водонапорных систем и аксессуаров к ним, предназначенных для обработки поверхностей, удаления краски, чистки резервуаров и трубопроводов, удаления бетона при помощи водных струй высокого давления, резки бетона и труб и т.д.

©1995-2024 Строительство и недвижимость