Новый Hilti TE 50 Combihammer

Новый инструмент Hilti TE 50 Combihammer сочетает мощный мотор с эргономичным дизайном, что позволяет достичь максимальной производительности при сверлении различных отверстий. Хорошо приспособленный для сверления отверстий в бетоне, камне и в кирпичной кладке под арматурные дюбеля или анкерные болты или для умеренного долбления бетона или кладки, ТЕ50 оснащен мотором мощностью 1050 Ватт и ударным механизмом, позволяющим с высокой эффективностью сверлить отверстия диаметром до 1 дюйма (25,4 мм).

Обладая небольшим весом и компактным дизайном, ТЕ50 хорошо сбалансирован и удобно лежит в руках, благодаря чему снижается усталость оператора и повышается производительность труда. Инструмент максимально удобен для оператора благодаря новейшему сбалансированному дизайну с D-образной рукоятью.

ТЕ50 оснащен системой Hilti TPS (Theft Protection System – система защиты от хищения) – простой и надежной системой, которая контролирует смену владельцев и операторов. Поскольку эта система помогает положить конец пропажам инструментов, снижаются затраты на страховку и замену, а инструмент все время находится у Вас под рукой, благодаря чему повышается производительность труда. Система TPS включает карточку компании, ключ активации и электронный модуль внутри инструмента. Чтобы использовать инструмент, в начале рабочего дня подключите инструмент к источнику питания, приложите к инструменту ключ активации и начинайте работу. Если инструмент украден, он через 20 минут будет заблокирован и его нельзя будет запустить без ключа активации.

©1995-2024 Строительство и недвижимость