Обновление сайта белорусского трубного завода «Киранна»

В марте 2007 года была открыта новая версия интернет-сайта «Киранны». Это событие символично в истории Кохановского трубного завода. Постепенно накапливая опыт и совершенствуя деятельность, отдел продаж КТЗ сумел трансформироваться в самостоятельную структуру — Торговый дом «Киранна». Основным преимуществом данной структуры является научный подход к консультированию клиентов. Помимо этого специалисты «Киранны» координируют весь процесс продаж трубной продукции в Беларуси и являются связующим звеном между покупателями и производителем.

Главная задача обновленного интернет-ресурса завода и торгового дома – показать принципиально новый подход к продажам и консультированию. Основа этого подхода – простота структуры, а главный принцип – соблюдение интересов клиента.

Специалисты проектных институтов, покупатели и партнеры завода смогут найти на сайте www.kiranna.by массу полезной информации: о трубной продукции, проектировании, укладке, монтаже, соединении ПЭ труб, а также нормативные документы, регулирующие трубное производство и проектирование.

©1995-2024 Строительство и недвижимость