Система качества – путь к успеху

Строительный консорциум "Трансстроймонтаж" в числе первых российских строительных объединений успешно завершил интеграцию системы менеджмента качества (СМК) в схему управления и получил сертификат ISO 9000. При проведении инспекционного аудита системы менеджмента качества "Трансстроймонтаж" было четкое управление бизнес-процессами. Консультанты Центра сертификации и лицензирования "Центрстройэкспертиза" не выявили отклонений в функционировании системы менеджмента качества "Трансстроймонтаж". Компания получила сертификат в системе сертификации "Евросерт", удостоверяющий, что СМК в области строительства экономически значимых объектов соответствует требованиям международного стандарта серии ISO 9000.

"Трансстроймонтаж" проявил инициативу в разработке и сертификации СМК по стандартам ISO 9000, так как руководство компании считает системное обеспечение высокого уровня качества работ главным требованием времени. Независимая оценка системы управления качеством предприятия на соответствие международным стандартам подтверждает высокую эффективность производства, качество выполняемых строительных работ, профессиональную компетентность, надежность и стабильность организации.

По словам генерального директора "Трансстроймонтаж" Александра Валяева, "положительный эффект от функционирования сертифицированной СМК компания ощутила незамедлительно - развились выгодные партнерские отношения, расширились возможности освоения новых перспективных рынков, в целом компания чувствует себя уверенно и готова к решению задач любой сложности".

Строительный Консорциум "Трансстроймонтаж" основан в 2004 году. В настоящее время это стабильно развивающаяся компания, поле деятельности которой охватывает всю европейскую часть России до Дальнего Востока и острова Сахалин. В состав Консорциума входят 24 участника, в том числе 19 строительных организаций, 4 проектных института и 1 организация по материально-техническому обеспечению. Имеет государственные лицензии ГС-1-99-02-26-0-7701562040-021383-1, ГС-1-99-02-27-0-7701562040-021384-1, лицензию Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Минтранса РФ ТС № 7702504.

В Консорциуме работают специалисты, обладающие значительным опытом в области проектирования и строительства. Благодаря уровню подготовки специалистов, "Трансстроймонтаж" способен реализовать качественно и быстро самые сложные проекты. Среди крупных реализованных проектов Консорциума: участие в строительстве Байкало-Амурской железнодорожной магистрали, строительство обхода Северомуйского тоннеля, подъездного ж/д. пути к Чинейскому месторождению руд, новой ж/д. линии Ледмозеро-Кочкома Октябрьской железной дороги, автомобильной дороги "Амур" Чита-Хабаровск и много другого.

©1995-2024 Строительство и недвижимость