Визит на производство фирмы Hensel

В середине февраля известный производитель электротехнического оборудования Gustav Hensel GmBH&Co.KG (Германия) пригласил сотрудников МПО "Электромонтаж" посетить головной офис и производство фирмы в г.Леннештадт. Специально для российских дистрибьюторов из Москвы, Воронежа, Самары, Саратова и Екатеринбурга, приехавших в г.Леннештадт, было проведено техническое обучение по продукции компании. Сотрудники отдела закупок и продаж предприятия изучили особенности кабельных ответвительных коробок, распределительных боксов для модульных автоматов и системы модульных распредустройств.

Сотрудники посетили лабораторную и испытательную базы Hensel, увидели от начала и до конца весь производственный процесс создания кабельных коробок и распределительных боксов, познакомились с технологией проектирования и сборки модульных корпусов серии Mi.

Также состоялась официальная встреча представителей предприятия с директором фирмы господином Феликсом Густавом Хензелем, который выразил надежду, что партнерское сотрудничество Hensel и ЗАО "МПО Электромонтаж" будет успешно развиваться год от года.

Закрытое акционерное общество МПО Электромонтаж образовано в 1991 г. Специализация предприятия: продажа электромонтажных материалов, оборудования и инструмента; производство электромонтажных работ; сборка электрощитов. Продажа товаров: шесть торговых офисов, одиннадцать складов в г. Москве. В торговом ассортименте представлено более двадцати восьми тысячи наименований материалов, оборудования, приспособлений и инструмента для производства электромонтажных работ.

©1995-2024 Строительство и недвижимость