Проплекс расширил палитру цветов ПВХ-профиля для окон

Группа компаний Проплекс - один из крупнейших производителей ПВХ-профиля по австрийской технологии в России, расширила палитру цветов для ламинации к новому сезону остекления. Теперь в ассортименте компании 17 оттенков пленки Renolit для ламинации профиля. Решение о расширении цветовой гаммы было принято на основании данных, полученных в ходе масштабного исследования по потребительским предпочтениям, проведенного специалистами Проплекс, сообщили в пресс-службе компании. Оно показало, что в настоящее время при обустройстве жилых зданий и сооружений все большее внимание уделяется дизайнерским возможностям материалов для оформления помещения, в том числе и оконных конструкций.

«На сегодняшний день число потребителей белого профиля постепенно снижается. Популярными становятся всевозможные оттенки «под дерево», красного и серого цветов. Как производители ламинированного ПВХ-профиля мы обязаны учитывать модные веяния. Та цветовая палитра ламинированного профиля, которую мы предлагаем, позволит потребителям воплотить в жизнь самые неожиданные дизайнерские фантазии»,- прокомментировал Сергей Кокорев, продукт-менеджер по ламинации компании Проплекс.

Группа компаний Проплекс – один из крупнейших производителей ПВХ-профиля в России – образована осенью 1999 года. Завод по производству профиля под торговой маркой Proplex™ был открыт в Подольске в 2000 году. Группа компаний Проплекс имеет собственную сеть региональных складов по всей России. Proplex - это австрийские оконные технологии, перенесенные в Россию. Компания Renolit является официальным партнером Группы компаний Проплекс по поставкам цветных пленок для ламинации.

©1995-2024 Строительство и недвижимость