Оборот компании ’Астарта престиж’ растет быстрее рынка

По итогам работы в 2006 году, оборот компании «Астарта престиж», производителя систем перегородок, вырос на 36%. При этом оборот рынка офисных перегородок вырос на 12% (по данным исследования, проведенного специалистами компании). Эти и иные результаты работы компании «Астарта престиж» были представлены в рамках ежегодного отчетного собрания, сообщает пресс-служба компании.

В 2006 году компанией «Астарта престиж» была выведена на рынок система офисных перегородок «Триаста», отличающаяся высокой прочностью и хорошей звукоизоляцией (до 42 дБ). Для изготовления профилей системы используется только высококачественное сырье (так называемый «твердый алюминий»).

За 12 месяцев 2006 года реализовано около 1000 уникальных проектов по обустройству помещений с использованием систем перегородок.

Среди них:
- декорации из перегородок для съемок сериала «Аэропорт-2» в одном из павильонов «Мосфильма», полностью имитирующие интерьеры аэропорта «Внуково»;
- обустроен первый в России военно-патриотический телеканал «Звезда»;
- реконструкция офиса «INDESIT company».

Как было отмечено Галиной Бандуркиной, генеральным директором компании «Астарта престиж», в 2007 году одной из основных целей организации станет расширение продуктовой линейки. В течение года планируется вывод на рынок новых систем перегородок. Кроме того, компания уделит особое внимание обучению сотрудников, а также совершенствованию системы менеджмента качества.

Компания «Астарта престиж» является лидером в проектировании, производстве и внедрении сложных и оригинальных конструкций, разработанных на основе систем перегородок. Компания работает на российском рынке с 2000 года, специализируясь на создании помещений для офисов, торговых центров, с применением передовых технологий обустройства и идей современного дизайна. Особенностью компании является ориентация на выполнение задач в кратчайшие сроки с неизменно высоким качеством.

За 6 лет работы в области создания офисного стиля и делового комфорта компанией «Астарта престиж» были реализованы более 5000 проектов.

Фото компании «Астарта престиж»

©1995-2024 Строительство и недвижимость