Белорусские экспортеры участвуют в Metalbuild 2007

Крупные белорусские производители-экспортеры примут участие в пятой, юбилейной, международной специализированной выставке Metalbuild 2007, которая пройдет в Москве с 12 по 15 марта 2007. Это единственная на территории СНГ и Европы специализированная выставка по тематике "Металл в строительстве и архитектуре".

По информации оргкомитета выставки, Беларусь, в частности, будет представлена Белорусским металлургическим заводом ("Металлопрокат"), компанией "Изобуд" (секция "Строительство", крупнейший в РБ производитель сэндвич-панелей и строительных металлоконструкций), Молодечненским заводом порошковой металлургии ("Проектирование и изготовление металлических конструкций"), ООО "ВИ-МЕНС" ("Оборудование для металлообработки"), ОСТ Групп ("Оборудование для металлообработки" и "Художественная архитектура"), а также рядом других предприятий.

Продукция компаний-участников хорошо известна и успешно продается на российском рынке. Участие в выставке позволит белорусским предприятиям расширить географию поставок и заключить новые выгодные контракты как с отечественными, так и с зарубежными покупателями.

Среди российских компаний, заявивших о своем намерении участвовать в "Metalbuild-2007", такие предприятия, как "Венталл", "Металл Профиль", Энергомаш (Белгород), "Квант", "Талдом Профиль", Киреевский завод легких металлических конструкций, "Спецатомконтакт-2". Также планируют свое участие и крупнейшие зарубежные компании "Ficep", Galvex Estonia OU, German Forge, Alcan, Харбинский завод сварочного оборудования Huawei, Silver Dale, Astron Buildings.

Metalbuild является ключевой выставкой в проекте "Rusbuild-профессиональные строительные выставки в России", организованном по инициативе Правительства Московской области, Союза работодателей машиностроения России и выставочной компании "М-Экспо".

©1995-2024 Строительство и недвижимость