Услуги от компании Система Трейд для корпоративных клиентов

С начала 2007 года стала возможной покупка уже готовых персональных компьютеров от компании "Система Трейд". Вниманию покупателя представлены готовые ПК Depo. Компания Depo Computers является одним из ведущих российских разработчиков и производителей персональных компьютеров, рабочих станций и серверов.

На рынок представлен широкий модельный ряд, включающий в себя не дорогие модели, например DEPO Ego 430. Она характеризуется наличием интегрированной видеокарты, встроенным DVD±RW и CardReader приводом, отличный выбор для работы, как в домашних условиях, так и в офисе. Так же клиент может найти и продвинутые рабочие станции, как например модель DEPO Race 625, которые сочетают высокую вычислительную мощность с доступной ценой и предназначены для задач, максимально использующих ресурсы вычислительной системы, таких как создание и обработка 3D-графики, анимация, редактирование аудио- и видеоданных, инженерные расчеты и аналитические задачи. Готовые ПК Depo обеспечивают высокую скорость работы, современный и стильный дизайн, великолепное качество изображения и звука.

Основным профилем компании "Система Трейд" является работа с корпоративными клиентами и прямые поставки широкого ассортимента компьютерной техники.

©1995-2024 Строительство и недвижимость