’Старатели’ обучают строителей

20 февраля на базе собственного Учебного центра специалисты компании "Старатели", известного российского производителя отделочных стройматериалов, провели практический семинар-презентацию "Полный комплекс механизации при выполнении отделочных работ сухими строительными смесями "Старатели". В семинаре приняли участие представители московских и областных строительных организаций, таких как "Моспромстрой", "Главмосстрой", "Промавтострой", "СтройФин" и ряда других.

Cтроителей познакомили с полным комплексом средств механизации и показали всю схему в действии. Гости Учебного центра с интересом посмотрели, как происходит оштукатуривание стен и заливка полов при помощи малогабаритного шнекового насоса. Также они отметили явные преимущества использования силосных контейнеров при доставке сухих смесей на строительную площадку.

Особый интерес у строителей вызвали экономическое обоснование применения средств механизации при работе с сухими строительными смесями, а также предложения "Старателей" по внедрению и поддержке использования механизированных технологий на первом этапе и при последующем сотрудничестве.

©1995-2024 Строительство и недвижимость