"Севертранснеруд": качественный взгляд в будущее

Крупнейший российский поставщик нерудных строительных материалов - компания "Севертранснеруд" - закончила интеграцию в схему управления компанией системы менеджмента качества (СМК) и получила сертификат ISO 9000. При проведении инспекционного аудита в "Севертранснеруд" были отмечены глубокая проработка вопроса и четкое управление качественными процессами. Консультанты Центра сертификации и лицензирования "Центрстройэкспертиза" не выявили в системе менеджмента качества "Севертранснеруд" никаких существенных отклонений. Компания получила сертификат, удостоверяющий, что СМК в области поставок различных строительных материалов соответствует требованиям международного стандарта серии ISO 9000.

На сегодняшний день в России наличие у компании сертификата ISO 9000 является требованием времени, которое выводит компанию на качественно новый уровень. Независимая экспертная оценка системы управления предприятия на соответствие международным стандартам качества подтверждает высокую эффективность производства, качество выполняемых работ и предоставляемых услуг, профессиональную компетентность, надежность и стабильность организации.

Как считает генеральный директор "Севертранснеруд" Дмитрий Коновалов, сертификация системы менеджмента качества в компании является подтверждением современного взгляда на будущее. "Мы должны опережать время и уже сейчас находить новые пути для развития, совершенствования и увеличения влияния на рынке, только таким образом можно оказаться в самой гуще событий и всегда соответствовать мировым тенденциям", - подчеркивает Дмитрий Коновалов.

"Севертранснеруд" успешно работает с 2005 года и специализируется на проведении дорожно-строительных работ и комплектации объектов строительства. Компания имеет сертификат соответствия НСО № POCC RU.N284.04EBOO/CMK.00040. Для проведения работ на основе современных технологий организация обладает не только профессиональным управленческим и инженерно-техническим персоналом, но и многофункциональной техникой, позволяющей наладить эффективную работу на строительных объектах любой сложности.

Применение "Севертранснеруд" современных технологий позволяет обеспечить надежность дорожных покрытий и сократить сроки работ в самых сложных условиях. Компанией накоплен большой опыт работы в средней полосе и в условиях крайнего Севера, открыт филиал в г. Новый Уренгой.

©1995-2024 Строительство и недвижимость