Bosch представляет новую платформу для камеры AutoDome

Платформа взаимозаменяемых модулей для новой камеры слежения AutoDome от Bosch Security Systems предоставляет пользователям возможность быстрого и экономичного перехода к современным функциональным свойствам, таким, как слежение за объектом и возможность подключения к протоколу TCP/IP. Существующие модули AutoDome могут быть легко заменены модулями с более новой технологией, без необходимости менять полностью всю систему.

Модули AutoDome полностью взаимозаменяемы и переставляемы, что обеспечивает быстрое и простое приспосабливание системы к меняющимся условиям и требованиям безопасности без отключения электропитания камеры. Меняя модули, можно добавить такие современные свойства, как стабилизация изображения или распознавание движения при помощи слежения.

Новые камеры также дают возможность комбинированного подключения – одновременной передачи протокола IP и аналогового видеоизображения. Это обеспечивает совместимость с существующими аналоговыми системами и позволяет пользователям систем переходить на передачу протокола IP с собственной скоростью всеми камерами одновременно или одной камерой за раз. Новые камеры AutoDome легко взаимодействуют со всей аппаратурой наблюдения от Bosch – коммутаторами, записывающими устройствами и видеосистемами на базе протокола IP. Камеры используют цифровой стандарт MPEG-4 для передачи видеоизображения уровня DVD формата 2CIF в режиме до 30 кадров в секунду.

Компания Bosch предлагает модели камер слежения AutoDome, которые характеризуются такими "интеллектуальными" свойствами, как встроенная функция стабилизации изображения, функция распознавания движения и использование технологии автоматического слежения AutoTrack II. Новые камеры AutoDome могут распознавать движение тогда, когда камера движется в соответствии с ранее произведенными настройками или осуществляет общее наблюдение, и даже следить за объектом, который передвигается за установленной рамкой изображения, чтобы обеспечить постоянное слежение. В системе слежения AutoTrack II используются разработанные Bosch уникальные "виртуальные рамки", поэтому камера AutoDome распознает и отслеживает только объекты в определенных зонах, игнорируя постороннее фоновое движение, что позволяет оптимально использовать камеру как внутри, так и снаружи помещений.

Компания предлагает четыре модели камеры, в диапазоне от одноуровневой базовой модели и двухуровневых камер PTZ до полнофункциональной интеллектуальной камеры PTZ серии 500i.

©1995-2024 Строительство и недвижимость