Grundfos представит насосную станцию для дачников

На 11-й Международной специализированной выставке «Aqua-Therm-2007» компания Grundfos – известный мировой производитель насосного оборудования - представит новую насосную станцию JP Booster для полива загородного участка. Установка может использоваться владельцами загородных хозяйств для полива сада, заполнения и опорожнения баков и резервуаров.

Насосная станция JP Booster является модулем поддержания давления на основе самовсасывающего насоса Grundfos серии JP. Она подходит для перекачивания воды, не содержащей химически активных по отношению к материалам насоса веществ.

Преимуществами JP Booster являются: компактная конструкция; малый уровень шума; возможность регулирования давления; применение нержавеющей стали в конструкции. Сборка данной установки осуществляется на подмосковном заводе компании в г. Истра с соблюдением всех стандартов качества Grundfos.

Также в рамках выставки будут продемонстрированы разработки концерна для систем пожаротушения (шкаф управления Control MX), канализации (станция PUST), дезинфекции (Alldos) и др.

Как сообщили в пресс-службе компании ООО «Грундфос», для монтажников, специалистов и для знатоков насосного оборудования сотрудники Grundfos проведут конкурсы с розыгрышем ценных призов. Выставка «Aqua-Therm-2007» пройдет с 27.02.07 по 02.03.07 в Экспоцентре на Красной Пресне.

©1995-2024 Строительство и недвижимость