ЮжУралЭкспо открывает строительный сезон на Южном Урале

27 февраля в Региональном выставочном центре состоится открытие нового строительного сезона – начнет свою работу «Уральская строительная неделя». С 27 февраля по 2 марта более 200 участников из Франции, Германии, Испании, Украины и 30 городов России представят весь спектр направлений строительного комплекса: от проектирования, производства и строительства жилых, промышленных зданий, до систем отопления, вентиляции электроснабжения, а также продажи и инвестиций в недвижимость.

В рамках выставочного проекта пройдут:
- «Современный дом. Стройпрогресс 2007» XII Специализированная выставка с международным участием;
- «Энергосбережение. Отопление и Вентиляция» XII Специализированная выставка с международным участием;
- «Деревообработка» VI Межрегиональная специализированная выставка;
- «Все о природном камне» VII специализированная выставка.

Выставки данного проекта имеют двенадцатилетнюю историю, что подтверждает его актуальность и необходимость. По сравнению с выставкой 2006 года количество участников «Уральской строительной недели» в 2007 году возросло на 15%.

Все мероприятия «Уральской строительной недели» призваны раскрыть приоритетные направления в развитии строительного бизнеса в Челябинской области, продемонстрировать новейшие строительные технологии, актуализировать социальную и экономическую тематику в решении жилищных проблем. Так, в рамках деловой программы выставки пройдет:

- Круглый стол: «Проблемы модернизации ЖКХ, как неотъемлемая часть национального проекта»;
- Семинар «Современные технологии и материалы для кровли и гидроизоляции фундаментов»;
- Семинар «Современный облик городов, городская среда обитания, вентиляционные фасады: преимущества, технологические характеристики, основы проектирования и монтажа. Плитка Гранитогрес: преимущества, технологические характеристики, использование в современном строительстве»

Интерес, проявленный к «Уральской строительной неделе» со стороны руководителей министерств, Строительных Союзов России и УрФО, руководителей зарубежных и российских компаний, главных энергетиков строительных предприятий и служб ЖКХ, подтверждает эффективность участия в этом проекте и его актуальность для строительной сферы всей Челябинской области.

©1995-2024 Строительство и недвижимость