В Софии построят крупный торгово-офисный центр Serdika

Зарегистрированная на Венской бирже компания Sparkassen Immobilien AG, учрежденная банком Erste Bank и занимающаяся инвестициями в недвижимость, совместно с компанией ECE Projectmanagement из Гамбурга, являющейся лидером европейского рынка торговых центров, примет участие в проекте строительства одного из крупнейших торговых и офисных комплексов Софии. Общая сумма инвестиций в строительство нового центра Serdika составит 180 миллионов евро.

Разрешение на проведение строительных работ было недавно получено от болгарских властей. Центр Serdika, в котором планируется построить 50.000 квадратных метров торговых площадей в три уровня (в общей сложности около 200 первоклассных магазинов) и примерно 35.000 квадратных метров офисных помещений, станет образцом новых стандартов качества в Болгарии. Завершение строительства этого крупнейшего торгового и офисного центра планируется на 2009 год.

Компания Sparkassen Immobilien AG представлена в Болгарии компанией Immorent Bulgaria, являющейся полностью дочерним предприятием банка Erste Bank.

©1995-2024 Строительство и недвижимость