’Вторая Строительная Неделя’ Форума ’СТРОЙСИБ-2007’

20 февраля на "Сибирской Ярмарке" состоится открытие "Второй строительной недели" Международного форума "СТРОЙСИБ-2007", который в этом году проходит под девизом "Доступное и комфортное жилье – гражданам России". "СТРОЙСИБ" – одна из крупнейших и наиболее престижных профессиональных выставок строительной отрасли Сибирского федерального округа.

Тематическое деление на две "Строительных недели", посвященных проектированию, строительству и инженерным коммуникациям, отделочным материалам, соответственно, позволяет наиболее полно представить рынок, его участников и продукцию по каждому из заявленных направлений.

В этом году в число основных тематических разделов "Второй строительной недели" выведены: отопление, вентиляция, кондиционирование, сантехника, керамика, напольные покрытия, отделочные материалы, строительная химия, инженерные коммуникации, интеллектуальное здание.

В экспозиции примут участие 385 компаний. Это крупнейшие российские и зарубежные производители и поставщики из 40 городов России, Германии, Швейцарии, Италии, Финляндии, Словении, Турции, Китая, Казахстана, Беларусии.

В разделе, посвященном инженерным коммуникациям, будут представлены: оборудование для централизованного и индивидуального теплоснабжения, средства автоматизации систем водо-, тепло- и газоснабжения, канализационное оборудование и инженерная сантехника. Системы пожарной вентиляции, тепло- и гидроизоляции, образцы вентиляционного, холодильного, котельного оборудования бытового и промышленного применения выведены в раздел, посвященный отоплению, вентиляции и кондиционированию современного здания.

На стендах компаний, специализирующихся на установке систем автоматизации в зданиях, посетители узнают о возможностях систем "Умный дом", "Интеллектуальное здание", специфике инсталляции и последующей эксплуатации.

Лакокрасочная продукция, широкий спектр отделочных материалов, напольные покрытия, стеновые панели, двери, интерьерные решения и элементы декора - составят экспозицию разделов, посвященных направлениям ремонта, отделки, декорирования и разработки современных интерьерных решений.

В рамках "Второй строительной недели" пройдет круглый стол "Схема территориального планирования Новосибирской области. Разработка генерального плана города Новосибирска и другой градостроительной организации", в котором примут участие представители администрации Новосибирской области, мэрия Новосибирска и Ассоциация строителей и инвесторов Новосибирска и НСО.

Также запланировано проведение отраслевых семинаров и презентаций, посвященных вопросам проектирования и эксплуатации теплообменного оборудования в Сибирском регионе, современным технологиям теплоснабжения, в том числе, применяемым в высотном и коттеджном строительстве.

©1995-2024 Строительство и недвижимость