DeWalt начинает выпуск перфоратора повышенной мощности

Компания DeWalt представила новый высоко производительный перфоратор модели DW520K, разработанный с целью обеспечить специалистов легким по весу инструментом с повышенным уровнем мощности, с помощью которого бурильно-сверлильные работы выполняются быстрее.

Модель перфоратора DW520K оснащена мощным мотором на 8,2 ампер, дающим возможность пользователям применять инструмент для особо сложных промышленных работ. Вес перфоратора составляет всего лишь 5,3 фунтов, при мощности вращения 0-1000/3000 об/мин и ударной частоте 0-19000/46000 ударов в минуту.

Два режима работы обеспечивают универсальность работы инструмента при сверлении древесины, металла или камня. Двухскоростная коробка передач позволяет легко регулировать, в зависимости от выполняемой работы, высокую скорость или высокий крутящий момент. Для максимального удобства и управления перфоратор DW520K имеет рукоятку с мягким захватом и глубиномером. Рукоятка может поворачиваться на 360° и обеспечивает высокий уровень контроля, универсальности и точности при сверлении на определенную глубину.

©1995-2024 Строительство и недвижимость