Компания "Венталл" представила уникальный экспонат

В Москве с 5 по 8 февраля прошла восьмая специализированная выставка "Отечественные строительные материалы – 2007". Компания "Венталл" – подразделение крупнейшего мирового производителя металлоконструкций для строительства и машиностроения Ruukki – представила элемент конструкции системы "Спайдер–В" размером 110х90х210см. Эта система предназначена для строительства быстровозводимых зданий на основе сверхлегкого каркаса из оцинкованных профилей. "Спайдер–В" получил широкое распространение среди промышленных зданий, складских комплексов, ангаров и навесов, спортивных сооружений, крытых рынков, павильонов и торговых центров.

Продемонстрированная конструкция поможет посетителям выставки представить все варианты оформления и оснащения зданий этой системы.

Также на стенде "Венталла" экспонировался элемент угла примыкания сэндвич-панелей. Кроме того, специалистами компании продемонстрировали применение сэндвич-панелей в качестве кровельного покрытия. По их мнению, это позволяет представить все широту возможностей использования сэндвич-панелей.

По итогам выставки компания «Венталл» была награждена медалью как лучшее предприятие строительной индустрии и почетным дипломом за достижение высокой эффективности в производстве металлоконструкций.

©1995-2024 Строительство и недвижимость