Качество – высший приоритет

Завершена сертификация системы менеджмента качества одной из ведущих строительных компаний России - "Викинг Компани" - на соответствие международному стандарту ИСО 9001:2000. "Викинг Компани" успешно прошел аудит системы менеджмента качества применительно к проведению строительно-монтажных работ различного уровня на соответствие требованиям стандарта ISO 9000 (ГОСТ Р ИСО 9001:2000). Разработка и внедрение СМК произведены с помощью экспертов Центра сертификации и лицензирования "Центрстройэкспертиза". По результатам сертификационного аудита "Викинг Компани" получил сертификат ISO 9000 в системе сертификации "Стандарт-Тест", выданный аудиторами Центра Независимых Экспертных Оценок на срок до 2010 года.

"Внедрение СМК послужило дополнительным толчком к росту объемов производства и дальнейшему развитию "Викинг Компани" как перспективного предприятия, уже заработавшего авторитет и имя на строительном рынке Российской Федерации", - считает генеральный директор компании Михаил Майоров.

В свою очередь главный инженер ЗАО "Викинг Компани" Олег Зуев отмечает, что организация деятельности предприятия по стандартам ISO 9000 повышает стабильность компании и открывает новые горизонты в развитии бизнеса, построении конструктивных отношений с партнерами и решении задач по удовлетворению требований потребителя к качеству.

ЗАО "Викинг Компани" работает на строительном рынке Москвы, Московской области и других регионов России с 1997 года. Профилирующим направлением деятельности компании являются различные виды остекления, возведение стеклянных, алюминиевых и стальных фасадов, конструкций, зимних садов, производство архитектурных и ограждающих изделий из нержавеющей стали. Компания работает, в том числе, по индивидуальным проектам.

"Викинг Компани" награжден почетной грамотой Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу за активную строительную деятельность. Три сотрудника фирмы имеют звание "Почетный строитель РФ".

©1995-2024 Строительство и недвижимость