Двигатели для подземного горнодобывающего оборудования

Компания John Deer Power Systems представила два дизельных двигателя, получившие сертификат Управления по безопасности при горных работах для использования с подземным горнодобывающим оборудованием. Имеющие длительный срок эксплуатации дизельные двигатели модели PowerTech объемом 2,4 л и 3,0 л подходят для применения в тяжелых промышленных условиях при проведении подземных работ в рудниках.

Эти двигатели могут отлично использоваться на транспортных средствах для перевозки персонала, в машинно-смазочных центрах, для вспомогательного транспорта, насосов и компрессоров. Двигатель на 2,4 л имеет четыре цилиндра и мощность от 37 до 49 кВт, двигатель на 3,0 л имеет пять цилиндров и мощность от 56 до 62 кВт. Обе модели оснащены экономичной новейшей экологически безопасной топливной системой.

Двигатели компании John Deer просты в обслуживании. Замена масла и фильтра в них предусмотрена лишь через 500 часов работы. Основные узлы для технического обслуживания расположены на одной стороне двигателя, что значительно упрощает работу по проверке и поддержанию в должном состоянии топливных фильтров, масляных фильтров, стартеров и уровней жидкости.

©1995-2024 Строительство и недвижимость