"Лучстрой": навстречу качественно новому

Московская компания "Лучстрой" получила сертификат соответствия системы управления качеством требованиям международного стандарта ISO 9001:2000. Система менеджмента качества (СМК), внедренная в "Лучстрой", явилась важнейшим этапом в реализации программы стратегического развития компании. Руководители "Лучстрой" сочли целесообразным и наиболее актуальным в данный момент вопросом интегрирование СМК в общий режим управления компанией. СМК, на взгляд топ-менеджмента "Лучстрой", позволяет укрепить положительный имидж и повысить статус компании как профессионала строительной отрасли, а также является эффективным и наиболее оптимальным доказательством качества услуг и работ.

Эффективность СМК компании в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000 оценили эксперты Центра сертификации и лицензирования "Центрстройэкспертиза". По итогам инспекционного аудита компания "Лучстрой" получила сертификат ISO 9000 в системе сертификации "Центрстройэкспертиза-Тест". Документ официально подтверждает высокое качество работ организации в сфере монтажа, установки, ремонта и обслуживания систем охранной и пожарной сигнализации. Также сертификат ISО 9000 – это свидетельство четкого распределения обязанностей в компании, соблюдения технологии работы на всех этапах и наличия оперативных инструкций.

По словам генерального директора "Лучстрой" Владимира Ославского, "положительный эффект от внедрения СМК и сертификации ее по международным стандартам не заставил себя ждать. Компания работает по обновленной программе, имеет четкий план развития, не боится перемен и готова на паритетных правах с крупными игроками строительного бизнеса участвовать в серьезных тендерных торгах и конкурсах".

"Лучстрой" работает на строительном рынке Москвы и Подмосковья с 2001 года. Специализируется на монтаже, ремонте и обслуживании систем охранной и пожарной сигнализации, монтаже систем оповещения. Также среди основных направлений работы - монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций, металлических строительных конструкций, проведение электромонтажных работ.

©1995-2024 Строительство и недвижимость