Участие Rockwool Russia в развитии города Железнодорожный

29 января 2007 года состоялась встреча сотрудников Rockwool Russia - ЗАО «Минеральная Вата» с мэром города Железнодорожный Евгением Жирковым и представителями администрации города. Во время мероприятия обсуждались итоги развития Железнодорожного в 2006-м и планы на 2007-й год. Также был затронут вопрос развития промышленных предприятий на территории города. Он зависит от двух ключевых моментов: видения руководством города роли предприятия в развитии социально-экономической инфраструктуры Железнодорожного и желания самой промышленной компании развиваться.

Сотрудники завода активно интересовались актуальными вопросами жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферой жизни города: образованием, медициной, спортом, культурой, сообщает пресс-служба компании.

Завод компании Rockwool Russia был отмечен мэром как самое рентабельное и перспективное предприятие города Железнодорожный. По словам г-на Жиркова, другие промышленные компании города в своей работе должны ориентироваться на ЗАО «Минеральная Вата». Мэр также поблагодарил компанию Rockwool Russia за весомый вклад в экономическое развитие города. «Ваше предприятие идет впереди и платит основную долю в городской бюджет. Поэтому мы заинтересованы, чтобы завод работал стабильно, достойно», - отметил глава города.

©1995-2024 Строительство и недвижимость