Компания РЭКК: качество - на первом месте

Система менеджмента качества крупнейшей московской строительно-эксплуатационной компании - Русской эксплуатационно-коммунальной компании (РЭКК) функционирует в соответствии с требованиями международного стандарта качества серии ISO 9000. В начале февраля "РЭКК" получила сертификат ISO 9000 на систему менеджмента качества (СМК) применительно к проведению работ и оказанию услуг в строительстве, реконструкции и эксплуатации различных объектов в системе сертификации "Центрстройэкспертиза-Тест". Инспекционный аудит СМК компании на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 провели эксперты органа по сертификации – "Центрстройэкспертиза".

По итогам инспекционного контроля эксперты отметили высокий уровень компетентности персонала "РЭКК" в вопросах функционирования СМК и участие в процессах СМК всех подразделений компании. Консультационные услуги по разработке системы менеджмента качества и ее интеграции в систему управления "РЭКК" оказали специалисты Консалтинговой группы АСК. Таким образом, по заключению экспертной группы, управление качеством в "РЭКК" находится на мировом уровне.

Как отметил генеральный директор Русской эксплуатационно-коммунальной компании Дмитрий Петров, "удовлетворение потребностей заказчиков в области качества для нас имеет первостепенную важность, именно поэтому приоритетными направлениями развития компании мы выбрали совершенствование СМК и реализацию стратегии поступательного роста организации в целом с целью уверенного завоевания и укрепления позиций на российских и зарубежных рынках".

"РЭКК" успешно работает на рынке Москвы и Московской области с 2002 года. Сферы деятельности компании включают услуги по проектированию, строительству, эксплуатации, управлению недвижимостью, согласованию разрешительной документации, надзору за строительством. Сотрудниками "РЭКК" являются высококвалифицированные инженеры. В активе – самое современное оборудование, последние методики по строительству и эксплуатации, обширный технологический парк. "РЭКК" имеет филиалы в разных районах Москвы, насчитывает четыре подразделения: архитектурно-конструкторское, строительное, эксплуатации зданий и управления недвижимостью (сервейинга).

Стратегическими партнерами РЭКК являются крупнейшие торговые фирмы России, инвестиционные компании и банки, иностранные и российские строительные организации. Компания располагает архитектурной и строительной лицензиями, имеет лицензию Министерства культуры РФ, Госэнергонадзора и Госкотлонадзора.

©1995-2024 Строительство и недвижимость