Перенесены сроки проведения выставки ’Техтекстиль Россия’

Выставка "Техтекстиль Россия" будет проходить по новому графику в мае 2007 года, чтобы посетители и компании-экспоненты смогли максимально удобно спланировать свое участие в торгово-выставочной деятельности российской столицы. Поэтому выставка "Техтекстиль Россия" пройдет параллельно с "Телогрейкой 2007" - популярной международной выставкой форменной, специальной и корпоративной одежды, средств защиты, материалов, швейного оборудования и аксессуаров, а также во время проведения Международной промышленной недели, в рамках которой состоится девять международных выставок.

Конец мая является наиболее благоприятным периодом для показа последних достижений в области разработки и использования промышленных текстильных материалов. Это время повышенной деловой активности для производителей, представляющих различные швейные отрасли, и момент, когда крупнейшие покупатели и оптовики начинают планировать свою деятельность на следующий год.

Выставка "Техтекстиль Россия" и мероприятия Международной промышленной недели будут проводиться в выставочном центре "Крокус Экспо", а "Телогрейка" пройдет в выставочном центре "Сокольники". Между двумя выставочными территориями будет налажено регулярное автобусное сообщение.

Под проведение выставки "Техтекстиль Россия" будет отведено около 4000 м2 площадей. Ожидается, что свою продукцию на ней представят более 100 компаний-производителей.

©1995-2024 Строительство и недвижимость