Открылся демонстрационный зал продукции белорусского предприятия "Альфа-Калор".

В городе Минске в промзоне Шабаны открылся демонстрационный зал продукции белорусского предприятия "Альфа-Калор". В демонстрационном зале организована бесплатная подготовка для специалистов обл- и райгазов, проектных, монтажных организаций. Представлена вся продукция "Альфа-Калор" в рабочем виде с возможностью разбора на специальном стенде. Создано три программы по обучению и рекомендациям.

Белорусское предприятие СООО «Альфа-Калор» производит широкую гамму отопительного оборудования, созданного на современном европейском оборудовании с использованием передовых европейских технологий и комплектующих, предоставленных партнерами из Италии. Это оборудование удовлетворяет всем требованиям безопасности и надежности, обладает современным дизайном, удобно в монтаже и при эксплуатации.

СООО "Альфа-Калор" изготавливает комплектующие и производит монтаж систем газоснабжения, отопления, кондиционирования, вентиляции, водоснабжения, канализации и выполняет все гарантийные обязательства по всему комплексу выполненных работ. На предприятии создана мобильная высокоэффективная система гарантийного, сервисного, послегарантийного обслуживания.

Фото "Альфа-Калор"

©1995-2024 Строительство и недвижимость