Акриловый листовой материал Pearlescent

Компания Acrilex выпустила акриловый листовой материал серии Pearlescent с перламутровым эффектом. Этот акриловый листовой материал предназначен для изготовления информационных щитов в торговых точках, стационарного магазинного оборудования, мебели, светильников, а также для применения в строительстве в тех случаях, когда закаленное стекло представляется не лучшим решением.

Материал Pearlescent также хорош в тех случаях, когда требуется использовать его в комбинации с другими акриловыми материалами, поскольку для этого не требуются ни механические крепежные элементы, ни сложные клеи.

Материалы этой серии выпускаются в двенадцати стандартных расцветках, однако по заявке заказчика могут изготавливаться в любом нужном цвете и с любой степенью прозрачности. Богатство палитры и размеров достигается благодаря уникальному составу пигментов с перламутровым эффектом и специальной технологии литья. Материалу можно придать более роскошный вид посредством нежной матовой отделки или изменения текстуры поверхности, выбрав текстуру из серии Acriglas Impressions.

Листовой акриловый материал Acriglas выпускается с разными размерами и толщиной от 3,18 мм до 12,7 мм. Акриловый листовой материал Pearlescent можно сверлить, пилить, резать лазером, склеивать, формовать, подвергать горячей штамповке и использовать его как основу для трафаретной печати. Все листы могут быть разрезаны или сконфигурированы по размерам заказчика в соответствии со спецификациями.

©1995-2024 Строительство и недвижимость