Автопробег «КАМАЗ - Чайка-Сервис»

29 января 2007 года из города Набережные Челны стартовал автопробег "КАМАЗ - Чайка-Сервис", организованный производственным объединением «Чайка-Сервис» при поддержке ТФК "КАМАЗ" и дилерских центров ОАО «КАМАЗ». Главная цель акции - продемонстрировать потребителям новый кран-манипулятор КАМАЗ 65117 с КМУ AmcoVeba 832 4 S, рассказать о возможностях спецавтомобиля.

В настоящее время происходит смещение акцентов к структуре малообъемных строительных работ, уход от применения стандартной крупногабаритной техники, все больше возникает потребность в мобильной крановой технике малой мощности. Кран-манипулятор КАМАЗ 65117 с КМУ AmcoVeba 832 4 S способен эффективно работать в городских условиях, на стесненных строительных площадках. Использование его в работе позволит обеспечить экологические требования, чистоту и культуру производства при внутриквартальной застройке. Кран-манипулятор КАМАЗ 65117 с КМУ AmcoVeba 832 4 S – это замена стандартным автокранам.

Автопробег пройдет по городам Тюмень (31 января), Омск (2 февраля), Новосибирск (5 февраля), Кемерово (5 февраля) и завершится 7 февраля в городе Томск. В городах автопробега на территории дилерских центров ОАО «КАМАЗ» будут организованы наглядные презентации нового крана-манипулятора.

©1995-2024 Строительство и недвижимость