Решение Antique Brown для отделки больших поверхностей

Компания Birchwood Casey вводит решение Antique Brown M38. Это универсальное, легкое в применении средство для окрашивания больших поверхностей кистью (а также для окрашивания изделий погружением в масштабах партии изделий). Разработанный прежде всего для использования по меди, латуни и бронзе, материал Antique Brown M38 может также использоваться по железным и стальным основаниям.

Требуется 2-4 минуты, чтобы достигнуть глубины желаемого цвета Antique Brown M38. Для использования с погружением в резервуар Antique Brown M38 смешивается с водой в пропорции 20-25%. Окрашиваемые изделия размещаются на стеллажах, в корзинах или во вращающихся барабанах. При этом обеспечивается превосходная укрывистость – не худшая, чем при окрашивании кистью. Контроль интенсивности окрашивания основан на контроле времени контакта.

Решение Antique Brown M38 предоставляет пользователю больше возможностей контроля, что облегчает получение легких цветных тонов. Когда желаемый цветной тон достигнут, процесс останавливается, и металлическая поверхность ополаскивается водой. После того, как окрашенная поверхность высохнет, она может быть доведена до желаемого внешнего вида (маслянистая бронза или богатые кожано-коричневые тона).

С использованием Antique Brown M38 не производятся черные покрытия. Таким образом, у пользователя достаточно времени для осуществления контроля хода процесса тонирования, для достижения желаемого уровня глубины золотой или коричневой отделки. Весь процесс протекает при комнатной температуре и абсолютно без запаха.

©1995-2024 Строительство и недвижимость