Модернизированный угловой отделочный гвоздезабивной станок

Компания Hitachi Power Tools объявила о выпуске нового отделочного гвоздезабивного станка модели NT65MA3, рассчитанного на крепежные соединения и гвозди длиной до 2,5 дюймов и пятнадцати различных калибров. Данный угловой гвоздезабивной станок имеет эргономичный "воздушный" дизайн, свойственный инструментам Hitachi, и оснащен легкоочищаемой рабочей головкой, переключателем рабочих режимов и встроенным воздушным пылеочистителем. Кнопка пылеочистителя удобно расположена над рукояткой, и при ее включении подающийся из компрессора сжатый воздух выталкивается через отверстие в передней части инструмента и позволяет пользователю сдувать мусор и пыль с рабочей поверхности, подготавливая ее для прибивки или склеивания.

Модель NT65MA3 оснащена легкоочищаемой рабочей головкой, которая не имеет дополнительных инструментов и позволяет быстро и просто устранять возможные защемления и перекосы гвоздей при прибивании. Простое переключение тумблера режимов позволяет производить, в зависимости от вида операции, частотное или контактное прибивание, без использования дополнительных инструментов или устройств.

Гвоздезабивной станок NT65MA3 весит всего лишь 2 кг, что сводит к минимуму утомляемость пользователя и повышает маневренность при работе. Угол наклона магазина в 34° дает возможность пользователю легко работать с угловыми соединениями и в ограниченном пространстве. Предохранительная насадка предотвращает повреждение рабочей поверхности, удобная пластиковая рукоятка обеспечивает комфортную и безопасную работу. Станок подходит для гвоздей пятнадцати различных толщин, длиной от 1 до 2,5 дюймов.

Понятие "воздушный дизайн" подразумевает эргономичную конструкцию станка. Новые конструкционные решения улучшают сбалансированность узлов инструмента, тем самым давая возможность работать с ним долгое время без ощущения усталости и способствуя лучшей его управляемости. Установленные на заводе-изготовителе воздухопроводные фитинги скошены вверх, упрощая и облегчая удержание шланга кистью во время работы.

В комплект поставки гвоздезабивного станка NT65MA3 также входят футляр, защитные очки, предохранительная насадка и набор торцевых гаечных ключей. Станок является оптимальным инструментом при ремонте помещений, производстве мебели и прочих требующих аккуратности отделочных работах.

©1995-2024 Строительство и недвижимость