Новая версия Home Intelligence Platform

Компания Lagotek (США) анонсирует версию 3.0 своего продукта Home Intelligence Platform, который представляет собой сердце более масштабного продукта Lagotek – беспроводной системы полной автоматизации дома, представляющей массу возможностей пользователю. Новая же версия привносит интеграцию с Windows Vista – одной из последних разработок Microsoft - и предоставляет клиентам высокую гибкость в управлении как инженерными, так и развлекательными системами их жилищ (с помощью либо встроенного в стену пульта управления, либо пульта дистанционного управления, либо PDA (personal digital assistant, электронное устройство, вернее, комплекс устройств, который может включать функции компьютера, сотового телефона, плейера и камеры).

Такое Lagotek-решение, как Mode, может управлять освещением дома, приводами роллет и жалюзи, внутренним климатом, а также обслуживать медиацентр, активизируя любой из заложенных в его память номеров по единственному клику на пульте дистанционного управления. Сегодня пульты управления от Lagotek оснащаются и такой функцией. Теперь средства Microsoft Windows Vista Media Center инсталлированы в приложение Lagotek Rules Application, которое облегчает формирование нужного состояния домашней среды (выключение света с началом демонстрации фильма и включение света в паузе либо по прекращении сеанса).

Пульт дистанционного управления SideShow оснащен экраном демонстрации любого из возможных режимов (modes). Поэтому пользователю больше не нужно включать телевизор - все, что он должен сделать, состоит лишь во включении/выключении освещения. Это делает SideShow централизованным пультом дистанционного управления состоянием сервис-систем дома.

©1995-2024 Строительство и недвижимость