Новый аппарат от DeWalt для дробления дорожного покрытия

Компания DeWalt представила новый высокомощный аппарат D25980K, предназначенный для дробления дорожного покрытия. Этот дробильный аппарат разработан с использованием инновационных и запатентованных технологий и характеризуется высокими эксплуатационными качествами, повышенной производительностью и низким уровнем вибрации. Модель D25980K является идеальным инструментом для специалистов в области прокладки водопроводных и гидроизоляционных систем, при проведении демонтажных работ и для сотрудников коммунальных служб, которым необходимо удалить бетонное или асфальтовое дорожное покрытие для дальнейшей работы.

Дробильный аппарат D25980K оснащен металлическими уплотнителями на силовом цилиндре и поршне. Эти уплотнители предотвращают попадание пыли и загрязнений внутрь инструмента, обеспечивая ему, тем самым, более длительный эксплуатационный период. Аппарат оборудован электронной системой управления, что способствует контролируемому запуску и постоянной рабочей скорости под нагрузкой.

Система плавного старта позволяет дробильному аппарату начинать работу при контакте рабочего органа с дорожным покрытием и избегать его работы вхолостую. В аппарате используется мощный молотковый механизм, обеспечивающий ударную энергию в размере 61 фунтов на фут. Инструмент снабжен легкодоступными щетками и винтами, которые позволяют пользователю проводить техническое обслуживание прямо на месте, что экономит время и деньги.

Разработанный с учетом максимального удобства для пользователя дробильный аппарат D25980K оснащен системой активного контроля уровня вибрации, которая сочетает в себе антивибрационные рукоятки с резиновыми накладками и механизм балансировки отдачи, находящийся в рабочем цилиндре инструмента. Эти устройства снижают уровень ощущаемой пользователем вибрации и делают работу более комфортной.

Дробильный аппарат D25980K устанавливается на трелевочной платформе D259803, что позволяет пользователю без проблем транспортировать инструмент до нужного места, даже не демонтируя рабочее долото. Еще одной инновационной особенностью является имеющееся на платформе устройство для намотки сетевого кабеля, с функцией быстрого разъединения. Наличие задней рампы позволяет легко загружать инструмент на грузовик или в фургон.

©1995-2024 Строительство и недвижимость