Компания ЕК Кемикал награждена призом Международная Корона

4 декабря 2006 г. на XVIII Международной Конвенции по качеству B.I.D в Лондоне компания "ЕК Кемикал" была награждена международным призом "Золотая Корона Качества" (International Quality Crown Award). Присуждение высокой награды явилось результатом общественного признания заслуг и достижений компании в категориях "Лидерство в управлении бизнесом", "Качество продукции" и "Использование передовых инновационных технологий".

Business Initiative Directions (B.I.D.) – независимая организация, имеющая тридцатилетнюю историю развития и внедрения культуры качества во всем мире, лидер в коммуникации и разработке моделей качества. Ежегодно B.I.D. проводит Международную Конвенцию и вручает награды организациям всего мира за достижения в области Качества и Совершенства.

Цель Международной Конвенции – публичное признание стремления к качеству предприятий различных отраслей производства и сфер услуг. В ней приняли участие Г-н Хосе Э. Прието, Президент и Генеральный Директор Business Initiative Directions, а также ряд преуспевающих бизнесменов из разных стран мира и представители дипломатических корпусов, аккредитованных в Лондоне.

Получить международную награду может только компания, идущая по пути возрастающего удовлетворения клиентов качеством своей продукции и оказываемых услуг. Для этого предварительно она должна быть представлена Членом Международного Отборочного Комитета B.I.D., который оценивает качество и характеристики предлагаемого для награждения призом B.I.D. предприятия. Международный Отборочный Комитет, рассматривая каждую кандидатуру для получения награды "Quality Crown", уделяет большое внимание ряду критериев, составляющих модель требований TQM (Total Quality Management) и QC100. Быть отмеченным призом B.I.D. означает не только стремление к качественной, продуктивной деятельности, но и соответствие таким принципам, как удовлетворенность клиентов, постоянный рост организации в своей сфере деятельности, использование систем качества ISO 9000 и TQM, уважение к окружающей среде, профессионализм, марка, лидерство. По словам Президента B.I.D., награжденные компании, в ряд которых входит компания "ЕК Кемикал", являются моделью стремления к лидерству, новым технологиям и инновациям, они служат примером для других предприятий в своей отрасли.

Работа компании "ЕК Кемикал" всегда была направлена как на совершенствование качества выполнения отдельных бизнес-процессов, так и на совершенствование функционирования предприятия в целом. Получение награды международного уровня подтвердило факт общественного признания успехов и достижений компании "ЕК Кемикал" и, как следствие, - статус одного из лидеров на рынке сухих строительных смесей в России.

©1995-2024 Строительство и недвижимость