Технику ’ЧЕТРА" представят на Bauma в Мюнхене

Крупнейшая Международная выставка строительных технологий и оборудования Bauma 2007 пройдет в Мюнхене (Германия) с 23 по 29 апреля. Торгово-сервисная компания "ЧЕТРА-Промышленные машины", принимая участие в этой выставке, представит европейской и мировой общественности технику "ЧЕТРА" от крупнейшего российского холдинга - "Концерн "Тракторные заводы".

Участие российского предприятия в ведущей Международной специализированной выставке, имеющей уже полувековую историю, - большое достижение. Это яркое событие в области отечественного машиностроения, позволяющее брэнду "ЧЕТРА" выйти на новый уровень.

Выставка Bauma проводится в Мюнхене с 1954 года раз в три года. В 2004 году, когда было отпраздновано 50-летие, выставка поставила много рекордов. Количество ее участников возросло на 20%, на выставке побывало 416 тысяч посетителей из 171 страны. Ожидается, что нынешняя выставка будет не менее масштабной. В апреле Мюнхен примет гостей со всего мира. На выставке будет демонстрироваться новейшая продукция мировых производителей в области строительной техники, оборудования для производства стройматериалов, инженерно-строительной и горнодобывающей техники. (см. http://www.nestor.minsk.by/sn/news/2007/01/1503.html )

Компания "ЧЕТРА-Промышленные машины" представит технику, которая в мощности и надежности не уступает аналогам других производителей, а в обслуживании обходится намного дешевле. Например, на бульдозер CHETRA D-20 дается гарантия на 5 тысяч моточасов. А основатель брэнда - бульдозер CHETRA D-11 - достойно выдерживает испытания и временем, и сложными условиями эксплуатации. Колесный погрузчик CHETRA WL-60 - машина нового поколения, созданная благодаря новейшим технологиям. Его производительность по достоинству оценена многими горнопромышленными компаниями.

В рамках выставки будет организована и презентация компании "ЧЕТРА-Промышленные машины".

©1995-2024 Строительство и недвижимость