Акриловый листовой материал Neon Lights

Компания Acrilex объявила о выпуске акрилового листового материала серии Acriglas Neon Lights. Материалы этой серии предназначены для изготовления информационных щитов в торговых точках, стационарного магазинного оборудования, светильников, вывесок или указателей. В случае необходимости материалы серии Acriglas Neon Lights можно комбинировать с другими акриловыми материалами.

Листовые материалы серии Acriglas Neon Lights от компании Acrilex выпускаются в ярких привлекательных расцветках, чтобы "бросаться в глаза", подобно тому, как яркие маркеры выделяют важные фрагменты текста на страницах. Листы материала полупрозрачны, их хорошо применять для изготовления вывесок с подсветкой, щитов с меню и различных табло, поскольку они сохраняют свой цвет и внешнюю привлекательность при задней подсветке. Каждый лист с одной стороны имеет стандартную матовую отделку, чем достигаются лучшее рассеяние света, антибликовые свойства и более мягкое восприятие. Обратная сторона имеет такую же глянцевую поверхность, как и традиционные акриловые листовые материалы, что придает им гладкий и блестящий вид.

Листы материала Neon Lights имеют размер121,92x182,88 сантиметров и толщину от 3,18 до 12,7 миллиметров. Как и другие акриловые листовые материалы, Acriglas Neon Lights можно сверлить, пилить, резать лазером, склеивать, формовать, подвергать горячей штамповке и использовать его как основу для трафаретной печати. При серийных поставках листы могут быть порезаны или сконфигурированы по размерам заказчика в соответствии со спецификациями.

©1995-2024 Строительство и недвижимость