Fomo представляет новый вспененный клей

Компания Fomo Products разработала новый продукт Handi-Stick – стойкий клей-герметик из вспененного полиуретана, предназначенный для строительных работ. Клей Handi-Stick обеспечивает абсолютную воздухонепроницаемость, что соответствует стандартам для воздухоизоляционных материалов, разработанным Американской ассоциацией по воздушной изоляции.

Компания Fomo разработала линию клеев Handi-Stick для склеивания полистирольных деталей, с малым временем затвердевания, специально для строительных конструкций ICF и архитектурных элементов из пеноматериалов.

Компанией также разработан клей Handi-Stick Subfloor, для настила так называемых "черных" полов, с более длительным (20 минут) временем затвердевания. Кроме того, предлагается также клей Handi-Stick для общего пользования, имеющий время затвердевания 5 минут. Этот экономичный вспененный клей упаковывается в прочные банки, причем одна банка клея Handi-Stick содержит в 10 раз большее количество адгезивного материала, чем содержится в тюбике с клеем-замазкой.

Клей Handi-Stick может также использоваться в различных климатических условиях, так как это полиуретановый клей, и на его прочность и долговечность неблагоприятные условия окружающей среды особо не влияют.

©1995-2024 Строительство и недвижимость