Покрытие ламп удерживает осколки стекла и пары

Компания Shat-R-Shield продвигает на рынок свою линию флуоресцентных ламп Т5 с новым покрытием. Лампы Т5, благодаря их относительно низкому энергопотреблению, предназначены для использования в производственных помещениях. Тем не менее, эти лампы выделяют больше тепла и ультрафиолетовых лучей, чем другие высокоэффективные флуоресцентные лампы. Обычно эти обстоятельства приводят к быстрому разрушению защитных покрытий, что делает лампы более опасными, в случае если их разбивают.

Покрытие этих ламп имеет повышенную прочность, что позволяет ему не разрушаться под воздействием высокой температуры и ультрафиолетового излучения. Компания Shat-R-Shield заявляет, что она разработала новый состав тетрафторэтиленового и гексафторпропиленового сополимера, который остается невредимым, удерживая практически все осколки стекла и пары, когда лампа разбивается.

Новые высокоэффективные лампы Т5 легче обслуживать, поскольку для них не нужны небьющиеся колпаки, которые также снижают осветительную эффективность ламп.

©1995-2024 Строительство и недвижимость