Grundfos представит системы дезинфекции на выставке

Установка применяется для подготовки питьевой воды, воды для промышленного применения, для моечных станций, для охлаждающих контуров, а также для обработки сточных вод.
Применение Oxiperm обеспечивает:
- точное дозирование,
- оптимальное смешивание компонентов,
- полное протекание химической реакции в течение короткого времени.
Оборудование оснащено электронной системой управления. Текстовый дисплей и расположение элементов управления на передней панели облегчает эксплуатацию и контроль за работой установки.
Концерн Grundfos приобрел компанию Alldos в 2005 г. Полностью автоматизированные дезинфекционные системы с использованием хлора и диоксида хлора, многолетний опыт успешной реализации проектов по обеспечению питьевой водой, а также ноу-хау в техническом проектировании специалистов Alldos пользуются признанием во всем мире. Это позволило Grundfos дополнить обширный диапазон дозировочного оборудования новыми решениями для производств и объектов, выдвигающих высокие требования к стерильности и гигиене.