На Bautec 2008 ожидается около 800 фирм-экспонентов

Уже за 18 месяцев до проведения выставки Bautec 2008, запланированной на 19-23 февраля, началась активная работа по подготовке к ней. Теперь, когда окончательно определилось, что выставка Bautec будет проводиться в начале года и станет важным событием в Восточной Германии для деловых контактов специалистов строительной отрасли, в том числе, и для немецких строительных компаний, администрация выставочного центра Messe Berlin с оптимизмом оценивает предстоящую международную выставку строительных технологий.

Основополагающая концепция Берлинской строительной выставки ("Завершенное строительство") была согласована на учредительной сессии консультативного совета компаний-участников. Доминирующей темой выставки Bautec 2008 будет "Энергосберегающее строительство". Проведение этой выставки довольно удачно увязывается с тематикой двух других выставок – SolarEnergy (международной выставки по возобновляемой энергии) и Build IT (выставки IT-технологий и средств связи в сфере строительства). Презентация последних достижений в области строительной промышленности будет расширена работой новых центров практического строительства и представлением программы технической поддержки для обеспечения высокого качества, основывающейся на материалах Европейского строительного конгресса.

По мнению экспертов компании Messe Berlin, число участников выставки, как из Германии, так и из других стран, превысит 800 компаний (в 2006 году экспонировалось 780 фирм). Увеличение количества участников ожидается в таких секторах, как внутренние работы и полносборное строительство, отопление, канализация и кондиционирование, отделка деревом, строительное оборудование, внешние конструкции.

©1995-2024 Строительство и недвижимость