Датчик толщины покрытия PosiTector

Датчик PosiTector 200, используемый для определения толщины покрытия из дерева, бетона, пластмасс и других неметаллических материалов, переконструирован и теперь обладает новыми особенностями, новыми диапазонами измерения. Появились и новые модели датчика. В результате усовершенствованный PosiTector 200 обладает целым рядом передовых возможностей, в том числе возможностью графического отображения, а также расширенным диапазоном. (Отчасти эти черты были характерны для PosiTector 100.) Получившийся датчик представляет собой прекрасную комбинацию простоты, функциональности и предоставляемых возможностей.

Прибор доступен как со стандартным, так и с продвинутым набором функций. Выбор двухдиапазонного обновленного PosiTector 200 идеален для того, чтобы измерять полные толщины систем покрытий или до 3 индивидуальных толщин слоев многослойных систем.

Новые особенности включают расширенный диапазон параметров пробника, увеличенную скорость измерения, большой ударопрочный дисплей Lexan, защиту входа IP5X и защитный резиновый несессер.

©1995-2024 Строительство и недвижимость