GridPoint Соnnect для пилотной программы Homes

Компания GridPoint (США) объявила, что ее продукт GridPoint Соnnect участвует в реализации первого в стране жилом проекте, получившего наивысшую оценку U.S. Green Building Council (USGBC, Американского совета зеленого строительства), а также новой организации LEED - Leadership in Energy and Environmental Design (Лидерство в области энергетического и экологического проектирования), за пилотную программу Homes.

С помощью GridPoint Connect будет осуществляться управление построенной LivingHomes и удостоенной платинового статуса модели энергоснабжения жилого дома с использованием локальной фотогальванической системы производства Permacity, поставщиком экологоэнергетических решений.

Данный сетевой продукт интеллектуального управления энергией предлагается GridPoint под ключ и объединяет получаемую на объекте возобновляемую энергию, обеспечивая чистое и бесшумное резервное энергоснабжение и автоматически реализуя интеллектуальные решения по увеличению надежности и эффективности такового снабжения. Ожидаемый от данной модели использования энергии эффект должен на 80% превзойти результат обычного вида энергоснабжения дома аналогичного размера, почему данная модель также квалифицируется как Energy Star home.

©1995-2024 Строительство и недвижимость