Серийные окна от Pella Architect

Производимые компанией Pella Architect серийные окна с антиударным противоураганным стеклом HurricaneShield значительно повышают прочность проемов в домах. В устойчивых к ударным воздействиям окнах и дверях от Pella Architect используется ламинированное стекло и современная полимерная технология, обеспечивающая защитное покрытие и позволяющая предохранять здание даже при ураганных порывах ветра. Эти антиударные окна и двери с неограниченным сроком эксплуатации особенно эффективны для жилых и коммерческих зданий, расположенных в районах, подверженных частому нашествию ураганов. Когда внешние проемы здания защищены антиударным стеклом, как правило, нет никакой необходимости дополнительно укреплять окна или двери ставнями, фанерой и прочими материалами при объявлении предупреждения о приближении урагана – дверные и оконные проемы надежно и долговременно защищены.

Кроме надежности и долговечности, ударостойкие окна и двери от Pella Architect имеют привлекательный внешний вид и просты в использовании. Можно отметить также их следующие характеристики:

- наличие внешних элементов EnduraClad из плакированного алюминия, устойчивых к воздействию прибрежной среды;
- наличие функциональной крепежной фурнитуры из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии даже в прибрежной среде (стандартная комплектация створных окон Pella);
- высокие конструкционные характеристики по давлению при воздействии ветра и дождя, возможность задерживать практически полностью ультрафиолетовые лучи и наличие до двух слоев тонированного или обычного покрытия для особо высокой эффективности использования энергии.

©1995-2024 Строительство и недвижимость