Презентация компании Broen на белорусской выставке

7 сентября в рамках выставки “Будпрагрэс-2006», которая сейчас проходит в столице Беларуси, состоялся семинар «Трубопроводная арматура производства Broen для воды и газа», организованный производственно-торговым предприятием «Чистый берег». О компании Broen и ее продукции с большим знанием дела рассказал менеджер по экспорту концерна Aalberts Industries N.V.(Broen А/S входит в состав концерна) Роман Строньски.

Aalberts Industries N.V., будучи международным концерном, имеет два основных направления деятельности: Industrial Services и Flow Control, и занимает ведущие позиции на рынке в этой области.

Группа компаний Broen является частью Flow Control-Water, Gas & Heating. Годовой оборот компании достигает 76 млн евро. Broen экспортирует более 85% своей продукции в 50 стран мира. Компания Broen поставляет продукты и оборудование для трубопроводов теплофикации, газовых сетей, кондиционеров, а также распыляющих душей в лабораториях. Это, в частности, краны для предизолированных трубопроводов и газопроводов, краны с фильтром, краны для пара.

Среди белорусских потребителей продукции польского предприятия Broen – минские компании «Чистый берег» и «Сармат», а также Завод полимерных труб (г. Могилев). Роман Строньски особо подчеркнул, что продукция польского предприятия Broen нашла свое применение и при проведении работ по ремонту, реконструкции и реставрации в белорусском Бобруйске, где на конец сентября намечено проведение юбилейного республиканского фестиваля-ярмарки «Дожинки». В компании Broen надеются, что их высококачественная продукция будет находить все более высокий спрос не только в России, Украине и других странах Восточной Европы, но и в Беларуси.

©1995-2024 Строительство и недвижимость