Acciona рекламирует испанскую культуру в Лондоне

В воскресенье, 3-го сентября, испанская компания Acciona Transmediterranea, занимающаяся пассажирскими и транспортными перевозками и являющаяся одной из крупнейших в Европе, выступила спонсором проведения на Риджент Стрит фестиваля «Прогулка по Испании», целью которого было представить на главной торговой улице английской столицы традиции различных регионов Испании.

Спонсируемые компанией Acciona Transmediterranea фестивальные мероприятия проходили также на соседней Хеддон Стрит, где расположены известные лондонские рестораны. Здесь было очень много участников фестиваля, в том числе и потому, что на Хеддон Стрит целый день играла музыка.

В рамках стратегических планов компании по укреплению международного имиджа и выхода на новые рынки Северной Европы, под девизом «Почувствуй Испанию, как чувствуют ее испанцы», среди участников и гостей фестиваля были разыграны десять мини туров для двух человек на 4-х часовую экскурсию в Бильбао, а также раздавались разнообразные сувениры.

Acciona Transmediterranea является дочерней компанией концерна Acciona, одного из крупнейших в Испании участников рынка в области транспортных перевозок, производства возобновляемой энергии, водного хозяйства, предоставления коммунальных и экологических услуг, жилого и общего строительства, больничного хозяйства и прочих видов деятельности.

©1995-2024 Строительство и недвижимость