Пейнтбол от компании «УРСА Евразия»

Работа работой, а отдыхать надо. И чем интереснее, тем лучше. Понимая это, компания ООО «УРСА Евразия» и организовала 18 августа в живописных Якутских горах под Минском увлекательные состязания, приуроченные ко Дню строителя. Это был розыгрыш первого Летнего кубка УРСА по пейнтболу. На турнир по пейнтболу были приглашены работающие на белорусском рынке тепло- и звукоизоляции предприятия, которые выступают партнерами компании «УРСА Евразия»: «Медиазона», «Гранитный Т», «Белфеста-Инвест» и Архитектурно-строительная компания Юлии Скорыниной.

Из их представителей и журналистов были составлены четыре смешанные команды, все участники которых самозабвенно отдались захватывающей игре. Хоть в итоге и победила дружба, но все четыре места были определены и членам команды-победительницы, среди которых была и представительница газеты «Строительство и недвижимость», вручили дипломы победителей и призы от компании ООО «УРСА Евразия». И все остальные «воины» не были обойдены вниманием, ведь каждый участник Летнего кубка УРСА по пейнтболу получил памятные фирменные сувениры. После награждения друзей-соперников радовал своим мастерством танцевальный коллектив «МЭТА». Те же из гостей спортивно-развлекательного праздника, у кого остались силы после пейнтбола, смогли в дополнение ко всему вволю посоревноваться в гонках на квадроциклах и стрельбе из арбалета.

«Уверен, что все наши партнеры и друзья получили массу удовольствия от этого мероприятия. Надеюсь, такие встречи «без галстуков» станут традицией», – сказал председатель совета директоров ИП «Медиазона» Владимир Глюза.

Об «УРСА Евразия». Данная компания – крупнейший в России производитель и поставщик высококачественных изделий для тепло- и звукоизоляции торговой марки URSA, являющийся российским подразделением URSA International GmbH – одного из лидеров европейского рынка изоляционных материалов для различных строительных конструкций и систем утепления. Центральный офис «УРСА Евразия» находится в Санкт-Петербурге. Помимо шести представительств на территории России компания имеет офисы в Беларуси и Казахстане. Ее представители работают также в Молдавии и Узбекистане.

©1995-2024 Строительство и недвижимость