Atkins предлагает системы водоснабжения для школьных зданий

Компания Atkins, крупнейшая в Европе многопрофильная консалтинговая фирма, выпустила новый справочник для тех, кто занимается проектированием и строительством школ. Данное руководство описывает принципы и передовой опыт в вопросах экологически рационального водоснабжения школьных зданий.

Подготовленный под эгидой Ассоциации по исследованиям и информации в области строительства справочник «Экологически безопасное водоснабжение школ» предназначен для Министерства образования и науки, местных органов образования, учителей и заведующих школами, а также для проектировщиков и подрядчиков, занимающихся строительством и ремонтом школьных зданий.

Г-н Джонатан Рид (Jonathan Reed), под руководством которого готовился доклад для компании Atkins, сказал: «Потребность в установке экологически чистых систем водоснабжения постоянно растет. Изменение климата, демографический рост, возможность снизить расходы и требования к предварительному планированию являются некоторыми факторами, которые делают экологически рациональное водоснабжение важным элементом при строительстве и ремонте школьных зданий».

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость