Расходомер Marsh Multi-Mag

Компания McCrometer объявила о начале продаж расходомеров Marsh Multi-Mag – современных высокоточных измерительных приборов для особо сложных потоков жидкости – с низкой текучестью, с высоким содержанием различных веществ, в том числе, песка и гравия, а также для установки в вертикальных трубопроводах и в месте изгиба и колена трубы. Инновационные расходомеры Marsh Multi-Mag измеряют проходные объемы потоков в трубах диаметром от 4 до 120 дюймов (от 10 до 300 см), используя при этом современную технологию замера в нескольких точках, способствующую лишь незначительному падению давления. Эти расходомеры подходят также для применения с вентилями на 1, 2 и 3 дюйма.

Встраиваемые расходомеры Multi-Mag на электромагнитном принципе усредненного измерения демонстрируют высокую точность работы – до ±1% при снятии показаний, с отклонением по стабильности результатов 0,2%.

Модель Marsh Multi-Mag является идеальной для разнообразных областей применения, в том числе, при перекачке жидкости из хранилищ, для балансировки фильтров, обратной промывки фильтров, очистки сточных вод, распределения потоков, для попутных потоков. Расходомер Multi-Mag постоянно и с высокой точностью контролирует объем потока. К дополнительным особенностям расходомера можно отнести высокий коэффициент диапазона отклонения, автоматический контроль и коррекцию для переменных контуров, а также уменьшенные операционные расходы, связанные с существенно более низкими по сравнению с большинством расходомеров энергозатратами.

Расходомер Marsh Multi-Mag имеет аналоговый выход на 4-20 мА, который гальванически изолирован и полностью программируется по нулевой и полномасштабной шкале. Расходомер оснащен также полностью программируемым устройством двойного оповещения, сообщающим о высоких/низких уровнях потока, проценте прохода, об отсутствии жидкости в трубе, о направлении движении потока вперед/назад, полярности и прочих параметрах. Расходомер Multi-Mag прост в установке и использовании. Технические специалисты на предприятиях смогут легко монтировать его, без отключения всей системы, и так же просто удалять его через стандартные вентили.

Имеющийся в расходомере передатчик данных имеет сертификацию NEMA4X/IP65 на работу в неблагоприятных средах. Для повышенной надежности и безопасности камеры выводных контактов и электронных устройств расходомера разделены.

©1995-2024 Строительство и недвижимость