В Анталии пройдет выставка по строительству туризму

Одна из крупнейших в мире международных выставок туристических услуг и инвестиций в турбизнес, Baucon Yapex, в 14-ый раз пройдет со 2-го по 5-ое ноября в Анталии, туристической столице Турции. Организуемая ежегодно компанией Akdeniz Tanitim A.S., совместно со специализирующей в проведении выставок немецкой компанией Messe Muenchen, Baucon Yapex стала значимым событием для многих организаций, работающих на рынке туристических услуг. В выставке также примут участие более 300 компаний, занимающихся строительными материалами. Это даст возможность инвесторам в туристический бизнес познакомиться с последними разработками в области материалов и технологий, используемых в сфере туризма.

В 2005 году в проведении выставки Baucon Yapex в Анталии приняло участие более 300 компаний, и почти 25 000 человек были зарегистрированы в качестве посетителей. На Анталию приходится почти 60% рынка туристических услуг Турции, и с каждым годом объем новых инвестиций в турбизнес здесь растет. По данным за 2005 год, в поддерживаемых правительством туристических центрах страны одновременно могли отдыхать 59 000 человек, из которых 40 000 человек – в Анталии.

В рамках выставки Baucon Yapex пройдут международные симпозиумы и профессиональные экспозиции, организуемые Палатой Архитекторов и Палатой Инженеров Гражданского Строительства.

Анталия также является местом проведения еще двух крупных мероприятий в данной области. Здесь проходит выставка ASCAME Meditour 2006 Mediterranean Tourism Forum and Cooperation Days» - по стимулированию средиземноморского туризма и координации международной деятельности туристических организаций, а также выставка MedTravel Antalya Exhibition - по организации оздоровления на Средиземноморских курортах, взаимодействию туристических компаний и развитию туристических объектов недвижимости.

©1995-2024 Строительство и недвижимость