Об украшении окон гроздьями винограда

Wallpaper for Windows (буквально «обои для окон») – весьма популярный среди DIY-ers (домашних мастеров), да и просто среди домохозяев США продукт. Это декоративная оконная пленка, с помощью которой легко самостоятельно украсить светопрозрачные ограждения, а также придать обычным окнам и стеклянным дверям способность обеспечивать определенную степень защиты огораживаемого пространства от постороннего глаза. Неклейкая пленка превращает нежелательный вид из окна в изящный элемент интерьера домашнего или офисного помещения.

Не так давно брэнд Wallpaper for Windows предложил новый цветной стеклодизайн Napa для окон и стеклянных дверей. Решение не зря носит имя известного калифорнийского винодельческого региона Нэйпа-Вэлли – оно воссоздает богатую оттенками цветовую гамму спелых гроздьев на виноградных лозах. Использование этой специализированной неклейкой декоративной оконной пленки – легкий способ придать обычному окну, обычной стеклянной двери красивую наружность изготовленного на заказ изделия всего лишь за часть стоимости реального многоцветного стекла.

Дизайн Napa хорошо сочетается со многими цветовыми мотивами и декоративными стилями. Неклейкие пленки Wallpaper For Windows очень легки в применении. Нужны лишь вода и несколько капель жидкого мыла из спрэй-бутылки. Пленка легко располагается на стекле, вода же позволяет ей скользить по стеклу.

В состав комплекта поставки входит резиновый валик для разглаживания пленки с целью удаления лишней воды и воздушных пузырей. Таким образом, вся работа на одном стекле требует считанных минут. При необходимости пленка легко счищается и наносится повторно. Дополнительное преимущество заключается в защите элементов интерьера и обстановки от выцветания в результате ультрафиолетового воздействия. Кроме того, при желании можно заказать толстую (8 мм) поливиниловую пленку, которая, теплоизолируя стекло, способствует уменьшению внешнего нагрева помещения и экономии энергии, необходимой для его охлаждения. Яркий и резкий солнечный свет преобразуется в более мягкий цветной. Да еще и с сюжетом.

©1995-2024 Строительство и недвижимость