Зеленая наука и зрелая практика на Galabau 2006

С 13 по 16 сентября в Нюрнберге пройдет выставка GaLaBau, посвященная садовому и ландшафтному строительству. Обычно это не только серьезная экспозиция машин и оборудования для ландшафтного строительства, сервисной техники для садового дизайна, материалов для благоустройства зеленых зон, игровых и детских площадок, но еще и не менее серьезная экспертная программа. В нынешнем году в ее рамках состоится симпозиум на тему «Зеленый город», где будут представлены уже состоявшиеся отраслевые проекты, представляющие собой не только экологическую, но и экономическую ценность. Более того, проекты, заявленные для обсуждения на нынешнем «Зеленом городе», который состоится 14 сентября, представляют интерес с точки зрения различных вариантов «зеленых» инвестиций.

Вторая конференция будет посвящена ирригации, а именно способам успешной продажи оросительных систем, а третья - частным бассейнам и связанным с ними стандартам, рекомендациям по строительству и обслуживанию.

GaLaBau 2006 обещает еще и немецкий чемпионат ландшафтного строительства, третий по счету. Лучшие специалисты от каждой из германских земель покажут себя и поборются за возможность участвовать в профессиональном чемпионате мира, который состоится в Японии в 2007 году.

©1995-2024 Строительство и недвижимость